Turnier Update #1

Es gibt Neuigkeiten zum AZ- Dirk und Hermann Hegemann Hobbyturnier!:

Seit dem letzten Bericht zu dem Hobbyturnier sind satte 5 Mannschaften zum dem Turnier hinzu gekommen. Damit gibt es jetzt eine komplette weitere Gruppe, die beim Turnier zustande kommt.

Unten findet ihr somit den aktualisierten Spielplan für die Gruppenphase des Turniers:

Gruppe A   Gruppe B   Gruppe C   Gruppe D
Pelipal   Trinkgut Hamm   The Street Soccers   Grüne 90
Schiri BVL   Celtic Glasvoll   1.FC Wolfsrudel   Lebenshilfe Paderborn
Team Old and Fresh   Dynatik   Germania Schlangen   23,50 Schlangen
Ersen Bali   Eis Cafe am Markt 2   Lippeauen   FC Laterne
Eis Cafe am Markt 1   Veras Welt  

Lattenknaller

 

M20

 

Hier der vorläufige Ablaufplan mit Uhrzeiten der Gruppenphase des Turniers:

Nr. Feld Grp. Uhrzeit Spielpaarung
1 1 A 11:00 Pelipal - Schiri BVL
2 2 B 11:00 Trinkgut Hamm - Celtic Glasvoll
3 1 C 11:12 The Street Soccers - 1.FC Wolfsrudel
4 2 D 11:12 Grüne 90 - Lebenshilfe Paderborn
5 1 A 11:24 Team Old and Fresh - Ersen Bali
6 2 B 11:24 Dynatik - Eis Cafe am Markt
7 1 C 12:36 Germania Schlangen - Lippauen
8 2  D 12:36 23,50 Schlangen - FC Laterne
9 1 A 12:48 Eis Cafe am Markt 1 - Pelipal
10 2 B 12:48 Veras Welt - Trinkgut Hamm
11 1 C 13:00 Lattenknaller - The Street Soccers
12 2 D 13:00 M20 - Grüne 90
13 1 A 13:12 Team Old and Fresh - Schiri BVL
14 2 B 13:12 Dynatik - Celtic Glasvoll
15 1 C 13:24 Germania Schlange - 1.FC Wolfrudel
16 2 D 13:24 23,50 - Lebenshilfe Paderborn
17 1 A 13:36 Ersen Bali - Eis Cafe am Markt 1
18 2 B 13:36 Eis Cafe am Markt 2 - Veras Welt
19 1 C 13:48 Lippeauen - Lattenknaller
20 2 D 13:48 FC Laterne - M20
21 1 A 14:00 Pelipal - Team Old and Fresh
22 2 B 14:00 Trinkgut Hamm - Dynatik
23 1 C 14:12 The Street Soccers - Germania Schlangen
24 2 D 14:12 Grüne 90 - 23,50 Schlangen
25 1 A 14:24 Schiri BVL - Ersen Bali
26 2 B 14:24 Celtic Glasvoll - Eiscafe am Markt 2
27 1 C 14:36 1.FC Wolfsrudel - Lippeauen
28 2 D 14:36 Lebenshilfe Paderborn -  FC Laterne
29 1 A 14:48 Eis Cafe am Markt 1 - Team Old and Fresh
30 2 B 14:48 Veras Welt - Dynatik
31 1 C 15:00 Lattenknaller - Germania Schlangen
32 2 D 15:00 M20 - 23,50 Schlangen
33 1 A 15:12 Ersen Bali - Pelipal
34 2 B 15:12 Eis Cafe am Markt 2 - Trinkgut Hamm
35 1 C 15:24 Lippeauen - The Street Soccers
36 2 D 15:24 FC Laterne - Grüne 90
37 1 A 15:36 Schiri BVL - Eis Cafe am Markt 1
38 2 B 15:36 Celtic Glasvoll - Veras Welt
39 1 C 15:48 1.FC Wolfsrudel - Lattenknaller
40 2 D 15:48 Lebenshilfe Paderborn -  M20

Alle Uhrzeiten sind natürlich ohne Gewähr, da es immer zu Verzögerungen im Spielablauf kommen kann