Turnier Spielplan

Zeit Spiel Nr. Feld Gruppe Mannschaften
12:00 1 Feld 1 Gruppe 1 Arens Bau - MZG Lippspringe
12:00 2 Feld 2 Gruppe 2 Horstmann Stahlbau- Westfalen Therme
12:15 3 Feld 1 Gruppe 3 Germania Werk Schlangen - Schiri Paderborn
12:15 4 Feld 2 Gruppe 4 Pelipal Schlangen - Nadines Haarstudio 
12:30 5 Feld 1 Gruppe 1 Bündnis die Grünen 90 - Schützen Lippspringe
12:30 6 Feld 2 Gruppe 2 AS Perin - Wasserturm 2 
12:45 7 Feld 1 Gruppe 3 TV Jahn - Julia und Freunde 
12:45 8 Feld 2 Gruppe 4 FC Laterne - Forenkicker 
13:00 9 Feld 1 Gruppe 1 WDR - Arens Bau 
13:00 10 Feld 2 Gruppe 2 FC Lattenknaller - Horstmann Stahlbau 
13:15 11 Feld 1 Gruppe 3 KLJB Lippspringe - Germania Werk Schlangen 
13:15 12 Feld 2 Gruppe 4 Feuerwehr Lippspringe - Pelipal Schlangen 
13:30 13 Feld 1 Gruppe 1 Bündnis die Grünen 90 - MZG Lippspringe 
13:30 14 Feld 2 Gruppe 2 AS Perin - Westfalen Therme
13:45 15 Feld 1 Gruppe 3 TV Jahn - Schiri Paderborn 
13:45 16 Feld 2 Gruppe 4 FC Laterne - Nadines Haarstudio
14:00 17 Feld 1 Gruppe 1 Schützen Lippspringe - WDR 
14:00 18 Feld 2 Gruppe 2 Wasserturm 2 - FC Lattenknaller 
14:15 19 Feld 1 Gruppe 3 Julia und Freunde - KLJB Lippspringe 
14:15 20 Feld 2 Gruppe 4 Forenkicker - Feuerwehr Lippspringe 
14:30 21 Feld 1 Gruppe 1 Arens Bau - Bündnis die Grünen 90 
14:30 22 Feld 2 Gruppe 2 Horstmann Stahlbau - AS Perin
14:45 23 Feld 1 Gruppe 3 Germania Werk Schlangen - TV Jahn 
14:45 24 Feld 2 Gruppe 4 Pelipal Schlangen - FC Laterne 
15:00 25 Feld 1 Gruppe 1 MZG Lippspringe - Schützen Lippspringe
15:00 26 Feld 2 Gruppe 2 Westfalen Therme - Wasserturm 2 
15:15 27 Feld 1 Gruppe 3 Schiri Paderborn - Julia und Freunde
15:15 28 Feld 2 Gruppe 4 Nadines Haarstudio - Forenkicker 
15:30 29 Feld 1 Gruppe 1 WDR - Bündnis die Grünen 90 
15:30 30 Feld 2 Gruppe 2 FC Lattenknaller - AS Perin 
15:45 31 Feld 1 Gruppe 3 KLJB Lippspringe - TV Jahn 
15:45 32 Feld 2 Gruppe 4 Feuerwehr Lippspringe - FC Laterne 
16:00 33 Feld 1 Gruppe 1 Schützen Lippspringe - Arens Bau
16:00 34 Feld 2 Gruppe 2 Wasserturm 2 - Horstmann Stahlbau
16:15 35 Feld 1 Gruppe 3 Julia und Freunde - Germania Werk Schlangen 
16:15 36 Feld 2 Gruppe 4 Forenkicker - Pelipal Schlangen
16:30 37 Feld 1 Gruppe 1 MZG Lippspringe - WDR 
16:30 38 Feld 2 Gruppe 2 Westfalen Therme - FC Lattenknaller 
16:45 39 Feld 1 Gruppe 3 Schiri Paderborn - KLJB Lippspringe 
16:45 40 Feld 2 Gruppe 4 Nadines Haarstudio - Feuerwehr Lippspringe 
17:05 41 Feld 1 Gruppe 1+3 (2. Gruppe 1) - (1. Gruppe 3) 
17:05 42 Feld 2 Gruppe 2+3 (1. Gruppe 2) - (2. Gruppe 3) 
17:20 43 Feld 1 Gruppe 1+4 (1. Gruppe 1) - (2. Gruppe 4) 
17:20 44 Feld 2 Gruppe 2+4 (2. Gruppe 2) - (1. Gruppe 4) 
17:40 45 Feld 1   (Sieger Spiel 42) - (Sieger Spiel 43) 
17:40 46 Feld 2   (Sieger Spiel 41) - (Sieger Spiel 44) 
18:00 47 Feld 2   (Verlierer Spiel 45) - (Verlierer Spiel 46) 
18:00 48 Feld 1   (Sieger Spiel 45) - (Sieger Spiel 46) 

Zurück zum Hauptartikel: Arens Bau Sommer Cup 2017